Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Детскородительские отношения

#21289
[ Рейтинг: 0] Re: Детскородительские отношения 2 г. назад

Анна, в  судебном порядке  определить порядок общения  с ребенком, однако  для  суда   щаключение   психолога может   быть аргументом в  вашу пользу, если  психолог  установит  проблемы  в результате общения с папой. А так пока  папа не лишен  родительских прав у вас  с ним одинаковые права на общение с ребенком.

#21288
Детскородительские отношения 2 г. назад

Бывший муж забирает 5-летнего ребенка к себе в выходной. Ребенок возвращается замкнутый, на вопросы отвечает односложно, долго молчит перед ответом, производит впечатление "партизана" . На консультацию к психиатру можем попасть только через 2 недели, сейчас врач в отпуске. Могу я не давать ребенка бывшему мужу и подать в суд на отпределение порядка общения? Как можно запретить бывшему мужу забирать ребенка из садика? Летом 2021 года  психиатр обледовала ребенка и выявила страх ребенка перед отцом, боязнь угрозы физ. расправы (отец мог ударить ребенка). Я развелась с мужем, после чего он "закодировался". Ребенок перестал его бояться, сам просился к нему. Сейчас физ. силу не применяет, но, как я понимаю, применяет физ. насилие.
Заранее спасибо за ответ.

Анна, Грязи


Добавить ответ